資料請求・お問い合わせ
本社
0120-32-2000
熊本南支店
0120-548-493
宇土展示場
0964-53-9000
八代展示場
0965-62-8000
大津ショールーム
096-292-1100

電話受付時間: 10:00~18:00(年末年始は除く)

分譲地情報

Housing Area

物件データ

所在地
宇城市松橋町曲野字左近田2549-1 他31筆
土地面積
180.23㎡(54.51坪)〜236.37㎡(71.50坪)
交通
九州産交バス「南田バス停」約400m(徒歩約5分)〜約550m(徒歩約7分)
総区画
売15/全19区画(うち1区画は、建売モデル申込中)
土地価格
677.4万円〜868.4万円
建ぺい率
70%
容積率
200%
道路
団地内:開発道路、幅員約6.0m(宇城市に寄付済み)
ガス
各戸プロパン
売主
千里殖産株式会社
備考
①地耐力データに基づき、地盤改良工事費が別途必要となります。
②ゴミ置場及び公園用地は持分各1/19を無償譲渡致します。

千里タウン 松橋当尾小学校西II

当尾小・松橋中校区
毎日の買い物もしもの時の病院など、充実しており子育てしやすい好立地♪
歩いていける距離には、大きな緑あふれる公園があり、週末にはたくさんの親子連れで賑わっています。

  • 土地価格
    784.6万円
    坪単価
    13.401万円
    土地面積
    58.55坪(193.57㎡)
  • 土地価格
    868.4万円
    坪単価
    13.200万円
    土地面積
    65.79坪(217.50㎡)
  • 土地価格
    786.4万円
    坪単価
    13.501万円
    土地面積
    58.25坪(192.57㎡)
  • 土地価格
    863.1万円
    坪単価
    13.401万円
    土地面積
    64.41坪(212.93㎡)
  • 土地価格
    749.5万円
    坪単価
    11.700万円
    土地面積
    64.06坪(211.77㎡)
  • 土地価格
    835.6万円
    坪単価
    12.201万円
    土地面積
    68.49坪(226.44㎡)
  • 土地価格
    850.9万円
    坪単価
    11.901万円
    土地面積
    71.50坪(236.37㎡)
  • 土地価格
    730.4万円
    坪単価
    13.400万円
    土地面積
    54.51坪(180.23㎡)
  • 土地面積
    54.72坪(180.90㎡)
  • 土地価格
    677.4万円
    坪単価
    12.101万円
    土地面積
    55.98坪(185.09㎡)
  • 土地価格
    737.8万円
    坪単価
    13.001万円
    土地面積
    56.75坪(187.61㎡)
  • 土地価格
    748.6万円
    坪単価
    12.601万円
    土地面積
    59.41坪(196.41㎡)
  • 土地価格
    780.2万円
    坪単価
    12.601万円
    土地面積
    61.92坪(204.72㎡)
  • 土地価格
    745.0万円
    坪単価
    13.000万円
    土地面積
    57.31坪(189.47㎡)
  • 土地面積
    55.13坪(182.27㎡)

周辺地情報

  • まつばせ幼稚園(約2,400m)

  • 宇城市立当尾小学校(約1,100m)

  • 宇城市立松橋中学校(約1,000m)

  • セブンイレブン宇城松橋南田店(約400m)

  • コスモス曲野店(約350m)

  • ゆめマート松橋店(約1,700m)

  • 宇城総合病院(約650m)

  • 当尾郵便局(約450m)

  • 曲野ふれあい公園(約450m)

  • JR松橋駅(約2,400m)

地図情報

  • 32.653515
  • 130.691568